12:00, 8 апреля 2016
38
2 мин.
Экс-начальник центра «Э» и друг Цапка из Кущевской вышел на свободу по УДО
Бывший начальник центра «Э» по Кущевскому району Александр Ходыч, осужденный в 2012 году на 8 лет, досрочно вернулся из мест лишения свободы в станицу Кущевскую.

